Зорина Валентина Григорьевна
Зорина Валентина Григорьевна

Дорогие друзья!

муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения

«Детский сад №171» г. Оренбурга

Наш детский сад – это место, где дети получают заботу и воспитание, играют, находят новых друзей и где им никогда не приходиться скучать. Мы вкладываем душу и стараемся сделать все, чтобы нашим малышам было комфортно и уютно!

Наших педагогов отличает высокий уровень профессионализма, где креативность, любовь к детям, сплоченность, стремление к новому делает жизнь образовательного учреждения насыщенной, яркой и полной.

В детском саду созданы все условия для осуществления современного уровня образовательной и коррекционно-развивающей работы с детьми.

Мы всегда рады Вам и Вашим малышам!

Заместитель заведующего по ВО и МР Громова Светлана Владимировна
Заместитель заведующего по ВО и МР