ТУРНИР ПО ПИОНЕРБОЛУ "БЫСТРЫЙ МЯЧ"

27 апреля 2024 г.
ТУРНИР ПО ПИОНЕРБОЛУ "БЫСТРЫЙ МЯЧ".
Сегодня в нашем детском саду прошёл спортивный праздник для ребят подготовительных к школе групп - турнир по пионерболу "Быстрый мяч"🏐, который подготовила и провела👩‍🏫 инструктор по физической культуре Глухова Надежда Андреевна.

Ребята двух команд - "Крепыши" (группа комбинированной направленности для детей 6-7 лет №1) и "Чемпионы" (группа общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №2) показали знание правил игры, проявили ловкость, быстроту реакции, взаимопонимание, взаимовыручку, взаимоуважение.

Игра была напряжённой, каждая команда хотела победить. Лидером 🏆стала команда "Крепыши"!

На турнире присутствовал Карлсон, который болел за обе команды и, конечно, в конце игры угостил всех ребят сладостями.

Все участники игры получили медали и грамоты. Также судьями были отмечены лучшие игроки обеих команд.🤗